Все для CS 1.6 и Ваего Сервера! - Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds Игровой портал KiBic. - Главная страница Сайт сервера 188.127.246.104:27028 - где админы - Форум
Суббота, 04.05.2024, 13:09

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Админы серверов war3online » где админы
где админы
Zenoon
 Страна: Соединенные Штаты 
 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Уважение: 0
прямо сейчас на сервер беспредел... где админы??? зачем вам админка если вас нету на серве???
 
Дмитрий
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 3
Уважение: 0
Да нет их, они лузеры полнейшие, просто бабло кинули, не понятно за что. Качают права, уровни...ну и все...
Крашик наведи порядок на серверах. Иначе, боюсь потеряешь весь народ, который был...Разве хочется играть против читера...глупый вопрос...да смысла нет...
Я писал это в другой статье. Не буду повторяться


Сообщение отредактировал CHRISTOPH_DOOM_SCHNEIDER - Вторник, 14.12.2010, 00:22
 
Аниме
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 14.12.2010, 01:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Уважение: 0
Zenon незнаю но я круглыми сутками сидел в online на серве, извените я нехочу админку слишком много роботы но я могу и вернутся если хотите!!!

Это моя сила сила учихи мадары!!!!!!!
 
Zenoon
 Страна: Соединенные Штаты 
 Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Уважение: 0
Аниме, какой твой ник на серве.... я в последнее время ваще замечаю ну что нету админов, некоторые зайдут, забанят того кто их убил пооскорбляют игроков в ответ услышат то же самое и о5 же бан... ну ведь это же не админы....
 
PeBu3oP
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Уважение: 2
Zenoon,согласен щас на серве беспредел,но что поделать:),лично у меня нету пока админки,но как будет на серве все будет норм:)
П.С.
Скрин всех читеров я сделал,как админку дадут последует бан:)
 
Kotyara
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Суббота, 18.12.2010, 06:12 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Уважение: -1
щаз 6:00 утра ! А |3|Lgu$|La|3>@ беспределит с читами wh да + aim!Трын-дец ! А где админы ???

 
PeBu3oP
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Уважение: 2
ты же сам написал что 6:00 и еще спрашиваешь где админы?:)
 
Kotyara
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:11 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Уважение: -1
там-же ктото получил админку бесплатно ,они получили при условие будет играть с 11 вечера до 9 : 00 утра
один ночной админ есть как вроде


 
Dzham
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Уважение: 0
Ребят. Это Нереально, играю на сервере 1й день но читеров увидел уйму. Плюсь большинство лазяют по текстурам. Хотелось бы чтобы админы были почаще на серве.
 
911
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Уважение: 0
Это сука соллаги играют читами!!!Маленькие гондоны! aaa
 
Аниме
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:56 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Уважение: 0
Согласен админа надо брать не за деньги ,А за адекватность!Адекватный администратор это вот ReBuZor я конечно сам не адекват я ***Red-voron*** немного псих),но тем неменее не обо мне счас!Крашика я понимаю деньги надо!он получил много и за сервер теперь не платит!

Это моя сила сила учихи мадары!!!!!!!
 
Аниме
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:57 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Уважение: 0
Согласен админа надо брать не за деньги ,А за адекватность!Адекватный администратор это вот ReBuZor я конечно сам не адекват я ***Red-voron*** немного псих),но тем неменее не обо мне счас!Крашика я понимаю деньги надо!он получил много и за сервер теперь не платит!

Это моя сила сила учихи мадары!!!!!!!
 
Форум » Форум » Админы серверов war3online » где админы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


War3Online.Do.Am 2010-2011