Все для CS 1.6 и Ваего Сервера! - Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds Игровой портал KiBic. - Главная страница Сайт сервера 188.127.246.104:27028 - Админам все позволено?? - Форум
Суббота, 04.05.2024, 22:46

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Вопросы к администрации » Админам все позволено?? (...)
Админам все позволено??
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
СОбствено меня интересует новый админ Lexa.разве положено раздать своим друзьям оружие и щиты как второе оружие??разрешено ли пинать по 0 хп любого человека без причины??разрешено ли кикать без причины и говорить я ошибся?(неоднократно) вот собствено и все мб что то упустил
жду овтет.
 
CyDneYOo
  
 Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Уважение: 1
Надо сначало посмотреть за человеком, прежде чем его делать админом. На 1 сервере за такое - обнулили админку. я админ ~ неделю, и не разу подобного не делал. щас Ваське напишу =)
 
dr1m1g
 Страна: Латвия 
 Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Уважение: 0
Quote (ToP|4|oK)
СОбствено меня интересует новый админ Lexa.разве положено раздать своим друзьям оружие и щиты как второе оружие??разрешено ли пинать по 0 хп любого человека без причины??разрешено ли кикать без причины и говорить я ошибся?(неоднократно) вот собствено и все мб что то упустил
жду овтет.

Согласем !! почему .. потомучто админ должен соблюдать админские права и права игрока !! если админ неодыкват и как торчёк написал выше!!
то такому человеку просто без разговоров админку снимают !! если у нево тараканы в голове то это его дело!


 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
и опять я по поводу него)постояно меняет карты делает рестарт использует админ меню для покупки во время 1го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раунда и говорит что наворовал хамелеоном!!!!!(на авп)постояно кого то бьет на 0 хп а когда начинаешь ему говорить что мол ты достал уже он отвечает что ты типо под вопросом у крашика!!!и что делать нам простым игрокам???смирится и смотреть на этот беспредел??все админы как админы а этот....

Добавлено (16.03.2011, 19:18)
---------------------------------------------
меры будут приниматся или реально админам можно все?????????????????????????????????????

 
CyDneYOo
  
 Дата: Среда, 16.03.2011, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Уважение: 1
мммм. крашу пиши
crashiks1
но перед добавлением, скажи кто ты.
 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
мне пишет что такого нету (ищу через поиск) и как быть?
 
Алексей79089
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Уважение: 0
Я новый админ (:'Lexa':), я не могу банить т.к мне надо сменить контру по этому я кикаю, пинаю и тд я заменю кс и буду банить вх аим и тд.

Добавлено (16.03.2011, 23:03)
---------------------------------------------
А и еще я не раздою оружее своим друзьям, и не пинаю без причины я бы банил но у мя кс тупая я банить пока что не могу.

Добавлено (16.03.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Торчек еще вопрос к тебе нечего если ты жеке грубил называл его нубом малолеткой извени меня выебы... на него и тебе это так просто с рук сошло?

 
JaNNaAguzapoBa
 Страна: Украина 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Уважение: 0
Лёша я подозреваю 4то у тебя молованские корни, 4то ты тут 4епуху лерпиш? ты сколько ра3 меня кикал без при4ины?а когда идёт решающий бой ты ил пинаеш по 0 хп, или оставляеш 1 хп, а потом ещё говориш 4то это твой друг, какой друг!?? ты вобще понимаеш 4то ты своими действиями нарушаеш баланс , и исход поединка,

Пы.Сы за Тор4ка, ты решил про100 с темы сьехать.

 
Shat
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Уважение: 0
Доброго времени суток,этот Лёха,"додик малолетний" извините за выражение, у него все читеры кто его убьёт,админка ему для того своих целей,прочь таких!
 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 06:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
а ты чо не видишь как жека со мной разговаривает?если я его убиваю значит я палюсь с вх а то что вы оба бегаете с щитом и еще тремя оружиямя ето норм??так задумайся какие вы админы ??если не можете тащить без щита так вам не запрещают а вы еще и кикаете и угрожаете баном якобы от крашика мол мы у него под вопросом так какой ты админ?хороший или плохой??а такжэ щас я процитирую одно правило АДМИНА.
" Разговаривать с любыми игроками уважительно, не опуская высокий уровень сервера в глазах новичков."
разве ты и жека выполняете это правило????


Сообщение отредактировал ToP[4]oK - Четверг, 17.03.2011, 08:40
 
Алексей79089
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Уважение: 0
Как писал я выше я пока что не могу банить из за своей контры.Если я кому-то навредил сорри , а с щитом я гоняй редко.

Добавлено (17.03.2011, 13:01)
---------------------------------------------
А и когда мну убьют я не кричу что ето читак!!!

Добавлено (17.03.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Я перечитаю правила адм и буду вести себя адыкватнее с уважение адм (:'Lexa':)

 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
чтож я смотрю ты плохо перечитал правила...
сегодня только он зашел в игру(мы играем дд2 норм так)он начинает ругатся и угрожать игрокам(имена которых я скрою)далее отыгрываем дд2 ставица индия(по голосованию) играем индию почти до конца выбираем опять дд2 тут он меняет на асаут,все начинают говорить ему кто он есть и почему он ставит карту с ограничением 10-10 (хотя в игре 28 человек) далее его друг говорит ему включай инферно он ВКЛЮЧАЕТ!!!!хотя остальные игроки говорят давай голосование и другие карты...так что ето он перечитал правила???поэтому админ леха досихпор неадекватен и использует админку только в личных целях
а так жэ когда он зашел в игру в онлайне находились 2 человека с аимом о которых говорил весь сервер,но он это пропустил мимо ушей а так жэ не кикал за тхт,но как только ему начали предьявлять чо ты мол карты меняешь и используешь второе оружие он стал кикать!!!разве это не показатель того что админка используется лишь в личных целях??разве такие админы нужны серверу?нужны такие как m1xSe это отличный пример админа!!Ekvalazer тожэ хороший пример!когда они заходят в игру они не начинают сразу жэ переключать карты для себя и т.д а он сначала сидят в спектре устраняют нарушения и только потом начинают играть!!и общаются со всеми на равных!а не свысока!
 
kirill
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Уважение: 0
Блин мне надоел админ леха он убил меня через 2 стены со старта из слонобойки и кикает когда я его убиваю aaa надоел он уже
 
Shat
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Уважение: 0
это не админ,а просто зелёные буквы,малолетка,каторый баны даже не даёт читерам
 
TeChNolTMl
 Страна: Украина 
 Дата: Суббота, 09.06.2012, 03:20 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Уважение: 0
Пожйлуста,очень прошу разбанить...просто играл и вдруг по неизвестной причине меня забанили вот что пишет в консоле "
BUILD 4883 SERVER (0 CRC)
Server # 296
Kicked : You are BANNED. Check your consol" мой ник .::TeChNolTMl::.(х_Х)^_^(Х_х) пожайлуста....!!! sad angry cry
 
Форум » Форум » Вопросы к администрации » Админам все позволено?? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


War3Online.Do.Am 2010-2011