Все для CS 1.6 и Ваего Сервера! - Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds Игровой портал KiBic. - Главная страница Сайт сервера 188.127.246.104:27028 - очень важное сообщение - Форум
Среда, 26.06.2024, 14:55

  • Страница 1 из 1
  • 1
очень важное сообщение
kgkgww
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
на сервере всегда от 2 до 10 читеров. (спидхак аимбот валхак) админов никогда нет

мне 17 лет.
играю круглые сутки.
стаж игры в кс 5 лет.
стаж админства 2 года.
стим. (kgkgw)

очен прошу дать админку по стим айди. или по нику. читеры захватили сервер. angry

 
IIIH@n$
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Уважение: 0
Ответ будет таков: Админка стоит 250р., покупайте и будет вам админка!
 
Crash
Должность: Гл.Админ Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 11
Уважение: 10007
Quote (IIIH@n$)
Ответ будет таков: Админка стоит 250р., покупайте и будет вам админка!

Правильый ответ но админку ты тоже не получишь)
 
IIIH@n$
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Уважение: 0
А что Админка уже не продаеться?)))
 
kgkgww
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
вся гореч в том, что вам лиш бы бабок сорвать. вы продаете админки каму попало. у вас админ полный долбоеб даже не знает за чем делаются скриншоты, и боится банить типа который водит по стенам прицелом и убивает. ... изза таких как вы на серве только малолетки с читами играют. ваша цель не сделать качественный сервер, а наварить бабок с админов. школьники обоссаные.
 
Crash
Должность: Гл.Админ Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 23.02.2011, 03:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 11
Уважение: 10007
Так
1.БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ
2.Чтобы сделать качественный сервер нужны деньги
3.Деньги нужны:
1.На оплату хостинга
2.На содержание сервера
3.На его раскрутку
4.Так что сли не будет админов которые будут платить сервер просто закроеться
А да админки не продаються кому попало если вы увидели читера сообщите об этом админу потому что уследить за 28 игроками одновременно не так просто
А да админки так же проддаються по старой цене 250 и 500р
 
m1xSe
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 23.02.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Уважение: 4
Золотые слова smile
 
ziper
  
 Дата: Среда, 23.02.2011, 13:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Уважение: 0
kgkg а ты у нас вездисущий?? biggrin , короче знаешь что такое паранноя ???
вот у половины сервер она есть , как если вас там убивают через стену вы сразу кричите ВХ biggrin
biggrin :D biggrin
это даже парой становиться очень весело biggrin :D biggrin
если каждого админ будет слушать ,то на серевере из-за вашей парннои будет только один админ играть ,так что много ты говоришь того чего сам не знаешь ,вот возми админку и посмотрим как ты будешь себя ввести )))))


Сообщение отредактировал ziper - Среда, 23.02.2011, 13:56
 
kgkgww
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 23.02.2011, 16:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
ты баран не сравнивай меня с гнилой школотой, я играл миксы когда ты еще про кс не знал. все забейте, баран никогда не поймет что он баран , ибо он баран.

олдман голимый админ. а за читами надо не следить а банить и если они не читы они выложат скрины иначе зачем на серве АУТО СС ?!?!?!?!?!?!

а етот баран боитсья банить. wacko

 
Crash
Должность: Гл.Админ Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 23.02.2011, 18:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 11
Уважение: 10007
Блять!Еще раз увижу оскорбления в ту или иную сторону забаню обоих!
 
timer
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Суббота, 05.03.2011, 05:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Уважение: 0
1. timer
2. Andrey Stavcev
3. Андрей Ставцев(странно, правда? по SkypeID и не скажешь)
4. 22 лет
5. Да
6. 0.6 года(причина была уйдти)
7. 4.6 баллов
Ты разговаривал


Сообщение отредактировал timer - Суббота, 05.03.2011, 05:45
 
CyDneYOo
  
 Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Уважение: 1
толку от всего этого) платите - будете админами =))
 
kgkgww
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
Quote (CyDneYOo)
толку от всего этого) платите - будете админами =))

вот по етому принципу и работает серв. всем подряд долбоебам малым дают адм, они покупают чтоб хп себе довать и чтоб за вх не банили

 
Gord@N
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:46 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Уважение: 0
КГ КГ +1

Я тут почитал ваши словенсные баталии, и решил выложить общую проблему и свое мнение. (надеюсь никто не против)

Если вкратце то:

1. Половина сервера играет с ВХ (другая половина тоже играет с вх, но через одного, и они не палятся, и очень громко возмущаются, когда видят читера который палитцо, но бана для него почемуто до сих пор нет, но они то видят што он читер!!)
2. четверть из них имеет возможность аима, половина палится когда нет админа, но тут же все вырубает как тока он заходит, как тока когото палит админ идет бан НО БОЖЕ !!!!! ШТО Я ВИЖУ !!!! админ блаблаблла забанил игрока блаблабла за видный
вх+спидхак+аим... НА 4 ЧАСА!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko да вы с луны свалились што ли???? это вообще как?

я так думаю все прозаичней просто читер друг админа, и админ дружбан этого читера Арет на всю улицу сматрите я купил админку я крутой , далее к нему заваливает куча "самых лучших друзей" и говорят :
- О чувак ты реально крут, дай плиз ай пи серва зайдем посмотрим а то вдруг ты нам наврал..
- канешна чуваки вот ай пи.....

а далее такая картина куча этих читеров заваливают на сервер , смотрят нет ли их дружбана, если есть, то они самые честные
игроки на серве, если нет... то это канец игры для всех остальных... Дружно и весело они проводят время, затем приходит админ которого достали жалобами што на сервере читеры, нидолго думая (еще бы, такое количество народа пожаловалось)
он им перманентный бан,
они же бегут к другу, типа разбань ты же видел как мы играем, тот сам удивлен! КАК ? кто посмел забанить моих лучших друзей? Тут же им разбан, и снова читеры заполонили сервер....

3. Третьей проблемой являестя финансирование. Финансированием проэкта являются тока админы, из чего делаем вывод ребят дайте денег крашу на проект, и будут нормальные админы!
А если нет ТО какого хрена вы от него чегото требуете???? Он вам ничего не должен, наоборот...

4. Есть еще интересная проблемка, Есть, есть нормальные админы, но они почемуто боятся банить Тот же "Fox" "EKLMN" "h8" "4"
(ну это уж совсем явные, УБЕРИТЕ их хоть из топа, абнулите их статистику на сайте, кстати на сайте Очень легко вычисляются читеры можно просто взглянуть на их статистику), а играют в свое удовольствие, это называется не админка, Это какой-то УЛЬТРА-VIP с выдачей оружия и возможностью забанин не нравящегося тебе игрока на любое время... Так называйте вещи своими именами, пусть тогда на серве работает вотекик, все время а не каждые 5 минут
и пусть нормальным игрокам каждый раунд придется писать эту команду, зато это будет хоть какойто контроль над ситуацией.

кстати было бы очень хорошо если бы банили по нику а не по ай пи , а еще лучше и по нику и по ай пи.

и еще , я не знаю как (поищу) но на сервере надо ввести удостоверение личности паролем ( и не будет этох фраз "это был не я , это под моим ником играли" ну хотя бы тех людей кто зарегистрировался на сайте.)

С уважением ваш (надеюсь любимый =) Gord@N

P.S.
Продолжение следует

 
m1xSe
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Уважение: 4
1. Согласен, но банить просто так я тоже не могу (за каждый прострел или везучесть) многие считают что админы бояться банить из за ново веденного автоСС, по мне так он открывает мне возможность банить без ограничений ( если даже я ошибся, то в последующих играх я уже буду уверен в этом игроке)
2. Такие баны любил давать pong, самые жесткие и долгие баны любит давать DE:Mon! Я же выдаю что то среднее. А вот на счёт unban, мне вроде как такая команда недоступна( а жаль, не один раз выдавал бан не тому кому нужно( кривые пальцы)) xx shy
3. Все в долгу перед ним happy
4. Лично у меня есть свой список игроков (( некоторые из него "EKLMN" "h8" "4" "vasya" "p[R]o-(-<^>dok<^>-)" "IiIyPuK" "Kuraj-Bambey" "NeSqu1k.*" )) у них нет возможности играть на сервере при моём онлайне, если посмотреть банлист то эти игроки упоминаются в нём чаще всех за обход бана.
На счёт бана по нику. Я только ЗА!! или хотя бы за установку Evil-Fucker

Ваш ВСЕМИ любимый m1xSe biggrin

P.S.
БОЙТЕСЬ моего чёрного списка!

 
CyDneYOo
  
 Дата: Среда, 09.03.2011, 22:44 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Уважение: 1
Люди, пишите свои кандидатуры на администраторов war3FT 149lvl!! тут
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


War3Online.Do.Am 2010-2011