Все для CS 1.6 и Ваего Сервера! - Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds Игровой портал KiBic. - Главная страница Сайт сервера 188.127.246.104:27028 - ТРЕБУЮ!!(читеры) - Форум
Суббота, 29.06.2024, 08:53

  • Страница 1 из 1
  • 1
ТРЕБУЮ!!(читеры)
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
Вообщем я требую чтобы забанили аимщиков которые постояно играют с аимом и спидхаком которых все видят но действия не предпринимаются
их ники:RUS ASB MAKL9I,RUS ASB IVAN Myxa[ac6] список будет постояно пополнятся так как всех сразу не вспомнить,имено вот ети играют постояно с аимом как только заходит админ они выключают прошу игроков которые видели их с читами подвердитьв етой теме,админы прошу предпринять меры!!


Сообщение отредактировал ToP[4]oK - Среда, 16.03.2011, 12:49
 
IIIH@n$
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Уважение: 0
Их них Видел только Маклю и Ивана, Добавлю в Список Мама говорит что я особенный, прошу игроков тоже подтвердить это кто видел его!!! (хотя он всегда с аимом играет!)
 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
насчет мама говорит я особеный я смотрел и очень сильно сомневаюсь что он аим при этом жэ очень сильно сомневаюсь что он тру игрок))неопределено играет можно сказать что рандомщик но бывает что анреальные хетшоты выдает
 
IIIH@n$
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Уважение: 0
Был 1 случай ну очень уж палевный для него случай, он играл за ментов, выбежало 4 тера, и у него прицел автоматом прыгал с 1 на другого, так самому(каким бы ты профи не был) не реально сделать, тем более что прицел прыгал именно точно на цель, никогда не скосил!!!
 
dex7er
 Страна: Украина 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Уважение: 0
Я требую лешыть админки Леха, он игнарирует иргоков и играет с ВХ, и забанить R_____________Mix он играет с CD - Kay или ВХ. А Леха игнарирут просьбы.
 
JaNNaAguzapoBa
 Страна: Украина 
 Дата: Среда, 16.03.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Уважение: 0
подтверждаю 4то : RUS ASB MAKL9I,RUS ASB IVAN Myxa[ac6] , потосянно играют с аимом и спид хаком, вотебан на них не действует, на неоднократные просьбы админа забанить их, не полу4али не каких действий со стороны админ состава, по поводу "мама говороит я особенный" - сомневаюсь 4то он 4итер.
Code
R_____________Mix он играет с CD - Kay или ВХ.
.ВХ - ето не аим и не спид хак, 4то ты можеш спалить его, разве 4то сам не играеш с ними, тогда да. Если имееш хоть малейшие познания игры "на слух" ты можещ при малейшем движении или выстреле определить коли4ество и место нахождения противников( это так к сведению). И вобще мне кажется надо разобраться сна4ала с серьёзными 4итерами, такими как указанные выше, и наладить какуето систему их бана, а потом уже приниматься за вх и т.д
 
Shat
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Уважение: 0
Шнапс ты глупый??какой раз тебе повторить??я уже не знаю,давай с hltv сыграем с тобой 1 на 1
 
IIIH@n$
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:32 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Уважение: 0
Значит остается только 1, что под твоим ником кто-то играет с аимом... Я те потому что реал говорю, твой ник(я уже хз кто там играет тобой) бывает играет с аимом...
 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
согласен с агузаровой ))вчера на сервере опять появился макля...теперь под ником рус асб леха вродебы,но самое интересное оказываеца макля друг нашего админа Lexa!!при мне он ему говорил цитирую "леха дай авп это я макля" ответ точно сказать не могу так как пошли скрины((
ну суть прояснилась

Добавлено (17.03.2011, 07:58)
---------------------------------------------
добавляю в список ADIDAS
ADIDAS
RUS ASB MAKL9I
RUS ASB IVAN
Myxa[ac6]
r1ght3r аим

Сообщение отредактировал ToP[4]oK - Четверг, 17.03.2011, 09:03
 
Ivan
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Уважение: 0
Ахуели пидары

Добавлено (17.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------
ToP[4]oK сука ты сам читак у меня на тебя демка есть что ты аим

 
JaNNaAguzapoBa
 Страна: Украина 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Уважение: 0
этот беспредел меняч уни4тожает, какими же ето надо быть наглыми в тупую играть с аим ботом а потом на форуме ещё 4то-то отписыватьв свою невиновность. аххаха
 
ToP[4]oK
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Уважение: 0
иван ну чтож давай выкладывай демку на меня где я с аимом))очень интересно посмотреть)я думаю остальным тожэ будет интересно))
 
m1xSe
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Уважение: 4
RUS ASB IVAN я лично видел как ты с аимом бегал
 
JaNNaAguzapoBa
 Страна: Украина 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Уважение: 0
у меня вобще такое предложение, я не могу понять по4ему админы прежде 4ем зайти на сервак не зайдут под другим ником? и не псмотрят есть ли на сервере 4итера,т.к понстоянно 4итера контролируют /admin, и они же сами постоянно банят других игровок /voteban (ом).
 
Shat
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:41 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Уважение: 0
Шнапс,значит какой-то у*бок играет под моим ником,нужно срочно 23 сообщения biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


War3Online.Do.Am 2010-2011