Все для CS 1.6 и Ваего Сервера! - Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds Игровой портал KiBic. - Главная страница Сайт сервера 188.127.246.104:27028 - Может мы наконец то поставим суперский АНТИчит? - Форум
Суббота, 18.05.2024, 10:42

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Предложения по улучшению серверов war3online » Может мы наконец то поставим суперский АНТИчит? (Античит)
Может мы наконец то поставим суперский АНТИчит?
стихаплёт
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Уважение: 0
Может мы наконец то поставим суперский АНТИчит?что бы все читеры сосали х**!!!
Если у вас есть название хороших античитов напишите их названия пожалуйста!!!


Сообщение отредактировал стихаплёт - Вторник, 21.12.2010, 21:36
 
Дмитрий
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 22.12.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 3
Уважение: 0
и что???...нужен античит без клиента, иначе половина народа тупо отсюда свалит...а без клиента, такой, чтобы для этого мода подходил, а такого я не видел...и никто не видел
 
DE:Mon
 Страна: Украина 
 Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Уважение: 0
Почему свалит? Разрешить всем играть без клиента, а кто с клиентом — иммунитет от бана (это если античит, конечно, даёт 100% гарантию).
Кроме этого нужны только хорошие, порядочные админы, которые сами не читят, и не банят без уверенности, что видят чит. И чтобы на серваке в любое время был хотя бы один (как я ночью)...

А вообще всего много, а всех мало. Сервак должен зарабатывать, и продажа админок это нонсенс. А если админка куплена и админ читит, что с ним делать?
Вместо этого должна быть просто продажа VIP, без админки, когда в начале раунда тебе броня, DEagle, и гранаты "на халяву".

 
Дмитрий
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:45 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 3
Уважение: 0
Quote (DE:Mon)
А если админка куплена и админ читит, что с ним делать?

Таких администраторов ограничивать в правах и все, убрать флаг - a и d, пусть почувствует себя пятой точкой!!!

 
BooN
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
Защиты от читов 100% нету Даже стим smile
Есть плагин amx_screen очень помогает чтобы обнаружить игрока каторый играет
с WH.Он делает скрины на стороне клиента т.е. какбы игрок сам сделал скрины
после чего он сохраняются у него в папках cstrike или cstrike_russian.
Например админ наблюдает за игроком и думает что он вх делает ему 3-4 скрина дает бан просит чтобы он скинул скрины на форум в отдельную тему и все) Если скрины чистые то анбан если нету или виден чит то бан продолжается smile


Сообщение отредактировал BooN - Четверг, 27.01.2011, 14:07
 
Crash
Должность: Гл.Админ Страна: Российская Федерация 
 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 11
Уважение: 10007
Скрины отредактить любой через паинт сможет)
 
BooN
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
Хах)) Не я сам лично так делал, но только чтобы уменьшить вес.а то мне сделали много скринов smile
Там будет видно вх и подсветка моделей ну кароче говаря если у него чит аим CD hack вх спец модели ну любой чит который выдает все на экран будет спален этим плагином.Через paint никак там неуберешь к томуже там есть по середине дата сделанного скрина.
 
DE:Mon
 Страна: Украина 
 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Уважение: 0
Может-может...

Сперва отвалился нормальный админский amx, в котором игрок банился с указанием причины. 29 вышел из строя. Последний бан как-бы мой:
http://s6.serva4ok.ru/server8442/ban_list.php

Я потом ещё играл и банил (без указания причины, но при её наличии), пока сегодня какой-то орёл не забанил меня.

Крашик, так работать невозможно.

 
Crash
Должность: Гл.Админ Страна: Российская Федерация 
 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 11
Уважение: 10007
Баны через амх будут сделаны мною после того как закончиться акция по админке за 100р
 
JleCbKa
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Уважение: 23
А ты создай супер-мего античит который невозможно обойти! И залей сюда. Поставим с радостью!

 
BooN
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уважение: 0
Quote (JleCbKa)
А ты создай супер-мего античит который невозможно обойти! И залей сюда. Поставим с радостью!


Хах)) Steam такой немогут сделать :DD

Добавлено (01.02.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Crash советую поставить етот плагин каторый я предлагаю очень поможет.
Т.к только догатками банить ето не есть правильно.(ну ет чисто мое мнение :))
А тут будут доказательства и уже нетмажишся.

 
Дмитрий
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Среда, 02.02.2011, 14:49 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 3
Уважение: 0
Quote (BooN)
Хах)) Steam такой немогут сделать :DD

+10 biggrin Точно точно

 
[bl]DemonBob
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Уважение: 1
за последние 2 года наблюдал пяток неплохих серверов . НО ...

не знаю по каким причинам , админы данных серверов не хотели ставить нормальную "железную защиту" от читиров.
обьясняли это тем что боялись потерять игроков тд и тп . в конечном итоге сервера просто умерали , со временем , постепенно но накрывались медным тазом .

Так что админы убедительная просьба , поставте на этот сервер нормальный миак или античит , который будет включатся и загружатся со стороны клиента.

Добавлено (21.03.2011, 13:34)
---------------------------------------------
планируется ли вообще вводить какую либо прогу античита на сервер ( клиентскую часть ) ??

 
Форум » Форум » Предложения по улучшению серверов war3online » Может мы наконец то поставим суперский АНТИчит? (Античит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


War3Online.Do.Am 2010-2011