Все для CS 1.6 и Ваего Сервера! - Всё для Cs,uCoz,Ps-Игры для PC на Shablon часть Counter форума карты иконки безопастность Source шаблон Шаблоны для ucoz яркий MediaPortal стилей Team CS Кисти Half-Life Steamskin фотошопа скачать ak47 Background градиенты Deaf-avenger от 3: из wow ucoz Of riot Рамки для иконки для форума Шрифты Creed public шрифт Модели оружий украины pack тему photoshop стили сервер Brushes готовый сайта Модели игроков версия) Софт групп counter-strike Gradients server 2.0 icons by форум иконки групп CS1.6 Рип strike white (русская Шапки готовые сервера rus dle 2010 black GTA иконок new portal светлый Fnatic reskin офис красивый сайтов ПЛАГИНЫ psd стиле (Dark) портала office microsoft for мобильную графика Gradient NFS Темный cs-orp.net.ru rip навигатор Патчи шапка Gsg9 Vista edition AntiVir Разные Программы red AK-47 1.6 With версия gui 2007 1911(Deagle) Game русская Ver (2009-2010) Professional Splinter set windows iphone Fortress m4a1 Ultimate Left 5.0 Shield меню life Dead Навител design под 70 warez вид Arctic_-_Realistic_Casual_Ter colt -Style- атлас Games BoKCeR default Revenge lineage2 очень средневековья ds Игровой портал KiBic. - Главная страница Сайт сервера 188.127.246.104:27028 - MUDAKI! - Форум
Суббота, 29.06.2024, 08:03

  • Страница 1 из 1
  • 1
MUDAKI!
zuz1k
 Страна: Латвия 
 Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Уважение: 0
Kr4 igraju tut paru dnjei, bolshe po utram patamu6to estj narod biggrin kr4 admini pridurki i va6e im acc dlja prikola ja kone6no fseh mozet i ne videll no te troe katorih zametil noobi esho tje, krome DE:Mon ilji kakto tak on normalno hotj razbiraetsa kto s 4itami a kto net, admin zene4ka ilji kakto tak va6e atstalii kakoita, 4el v nagluju s wh + nr begaet a on va6e nevrubaetsa 6to imu gavaratj i daze ne potrudilsja praveritj ladn boh snjim no on i6o sam noob kak 4elovek katoramu skill 0 mozet bitj adminom? Naizatj na menja bez tolku pro etat topic u menja adminskij opitj naverna bolshe 4el u fseh vashih adminof vmestje vzetih, igraju tut toljka iz za 110 lvl`a zaiteresavala eta 6tuka, no vam savetuju vzatj normalnih adminof i po bolshe te katoriji pakupajut u vas acc kupit i jeslji budet bolshe adm, kr4 snjel demku, zashol dd2 mapa fso ni6tjak s udivleniem viijsnil 6to ja 1. v ranke biggrin a tam 2 aimera i tot ze samij 4el s wh + nr biggrin Kr4 neznaju kak u vas tut silku stavitj - http://www.failiem.lv/list.php?i=iiogqz
 
Crash
Должность: Гл.Админ Страна: Российская Федерация 
 Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 11
Уважение: 10007
Мда...а по русски можно?Я задолбался разбирать то что написанно!
 
zuz1k
 Страна: Латвия 
 Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Уважение: 0
Nda izinji ja sam ne russkij poetamu nekak biggrin da ne4evo takova tam net, sutj v tom 6to admini noobi biggrin
 
DE:Mon
 Страна: Украина 
 Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Уважение: 0
В инете есть транслит-переводчик: http://www.translit.ru/

Кр4 играю тут пару днэи, болше по утрам патаму6то естй народ кр4 админи придурки и ва6е им ацц для прикола я коне6но фсех мозет и не виделл но те трое каторих заметил нооби ешо тэ, кроме ДЕ:Мон илйи както так он нормално хотй разбираетса кто с 4итами а кто нет, админ зене4ка илйи както так ва6е атсталии какоита, 4ел в наглую с щх + нр бегает а он ва6е неврубаетса 6то иму гаваратй и дазе не потрудился праверитй ладн бох снйим но он и6о сам нооб как 4еловек катораму скилл 0 мозет битй админом? Наизатй на меня без толку про етат топиц у меня админский опитй наверна болше 4ел у фсех ваших админоф вместэ взетих, играю тут толйка из за 110 лвл`а заитересавала ета 6тука, но вам саветую взатй нормалних админоф и по болше те каторийи пакупают у вас ацц купит и эслйи будет болше адм, кр4 снэл демку, зашол дд2 мапа фсо ни6тяк с удивлением виийснил 6то я 1. в ранке а там 2 аимера и тот зе самий 4ел с щх + нр Кр4 незнаю как у вас тут силку ставитй - хттп://щщщ.фаилием.лв/лист.пхп?и=ииогяз

 
Дмитрий
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 3
Уважение: 0
Quote (DE:Mon)
незнаю как у вас тут силку ставитй - хттп://щщщ.фаилием.лв/лист.пхп?и=ииогяз

Если ты через транслит переводил, ссылку не переводи!!! Вот и все!!!
 
zuz1k
 Страна: Латвия 
 Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:50 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Уважение: 0
Silka tut - http://www.failiem.lv/list.php?i=iiogqz
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


War3Online.Do.Am 2010-2011